Северянка отомстила экс-жениху поджогом чужого авто
Мурманск 06.05.2020, 15:36

Житель Мончегорска с ужасом увидел в окно, как горит его автомобиль «Лада Ларису». Вскоре пожарным удалось его потушить, но от автомобиля почти ничего не осталось. В результате ущерб составил двести семьдесят пять тысяч рублей. Специалистам было ясно - это поджог.
Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали и главного подозреваемого. Мужчина рассказал, что спалить автомобиль его попросила знакомая. Барышня хотела отомстить своему бывшему возлюбленному, с которым они должны были пожениться.
Однако парень ее бросил, чем сильно оскорбил северянку. Тогда она задумала месть. Но самое ужасное было в том, что автомобиль не принадлежал парню - он взял «Ладу» покататься у друга. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».
Фото: virtualbrest.by
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В День России в Мурманске примерили доспехи витязей и вручили награды горожанам
Патока и бочковая сельдь: чем лакомились мурманчане в 1919 году — рассказали архивисты
Из подкидыша в борцы с грызунами: в Мурманске котенок Моня стал сотрудником УК
В Мурманске определили места для 20 антивандальных дог-боксов
Мурманчан научат правильно бегать — бесплатные тренировки начнутся 14 июня
Призы и фильм в планетарии: мурманчан приглашают на квест ко Дню России
Популярное
13.06, 05:45
Лимон больше не нужен: какой популярный овощ содержит в 6 раз больше витамина C и как его правильно есть
13.06, 02:40
Худеем со вкусом: рецепт ресторанного теплого салата с куриной печенью и виноградом для тонкой талии
12.06, 23:16
Строитель со стажем засыпал свой домашний погреб песком: почему подпол в доме — это опасная ловушка
12.06, 20:55
Не выбрасывайте увядающий букет: как из обычного срезанного пиона вырастить шикарный цветущий куст