Грамоту Президента получил журналист Юрий Ерофеев

Мурманск 28.05.2020, 16:04 Грамоту Президента получил журналист Юрий Ерофеев
Грамоту Президента получил журналист Юрий Ерофеев

Юрий Ерофеев не только мурманский журналист, но еще и один из создателей и идейный вдохновитель международного кинофестиваля «Северный характер». Сегодня стало известно, что ему вручена почётная грамота Президента Российской Федерации за заслуги в развитии отечественных средств массовой информации.

Поздравил с такой наградой Юрия Ерофеева и губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Интересно, что ранее журналист неоднократно становился призером и победителем различных российских и международных творческих конкурсов.

Как поделилась президент кинофестиваля «Северный Характер» Светлана Солдатова, Юрий Ерофеев человек многогранный, обладающий разносторонними талантами, человек слова и дела, надежный и верный друг. «Полученная им награда только подчеркивает тот действительно важный и весомый вклад, который Юрий Аркадьевич внес в развитие заполярной журналистики,» - призналась Светлана Солдатова.

Фото: arctic-open.com

Читайте также

Популярное