Продлено ограничение посещения лесов в Мурманской области
Мурманск 17.06.2020, 15:11
Приказ регионального Минприроды о продлении ограничения пребывания граждан в лесах на территории региона опубликован на сайте ведомства. Из документа следует, что в ближайшие пять дней отдельных районах области будет сохраняться IV-V классы пожарной опасности.
В связи с этим, с 17 по 21 июня режим ограничения посещения лесов и въезда в них транспортных средств действует в границах Печенгского, Кольского, Мурманского, Мончегорского, Ловозерского, Кировского, Зашейковского, Кандалакшского, Терского (Индельского и Варзугского участковые лесничества) и Ковдозерского лесничествах.
Такой же режим будет введен с 19 июня на территории лесничеств - Терского (Умбский участок) и Ковдозёрского (Зеленоборский участок). Там ограничения так же продлятся до 21 июня.
Фото: toptver.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков