Одежду из спортмагазина украл мурманчанин
Мурманск 20.07.2020, 14:33

Сотрудники одного из магазинов на проспекте Кольском обнаружили недостачу. Оказалось, что из торгового зала была похищена одежда. При этом торговая точка специализировалась на спортивных товарах. Общая стоимость украденного составила три тысячи рублей.
Об этом сразу же доложили сотрудникам правоохранительных органов. Установить подозреваемого удалось благодаря камерам видеонаблюдения, который установлены в торговом зале. Вскоре был задержан тридцатишестилетний мужчина. Он во всем признался. При этом вещами он уже успел распорядиться.
На данный момент в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит два года провести в местах лишения свободы. А пока он находится под подпиской о невыезде.
Фото: sportkey.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков