Велосипедиста сбили в центре Мурманска
Мурманск 28.07.2020, 23:09

Дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Все случилось около восьми часов вечера на пересечении улиц Полярные Зори и Книповича. По предварительной информации, мужчина на велосипеде проезжал пешеходный переход верхом на своем железном коне.
Водитель легковушки ехал со стороны проспекта Ленина. К счастью, велосипедист не получил серьезных травм. На место приехала бригада скоро медицинской помощи, а также прибыли сотрудники правоохранительных органов.
В подробностях аварии разбираются сотрудники полиции. Им предстоит установить виновника. К слову, пользователи социальной сети предложили сдавать экзамены на знание правил дорожного движения и водителям велосипедов. С приходом лета очень много аварий происходит с участием двухколесного транспорта.
Фото: Георгий Илькевич
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков