Сильное похолодание в Мурманской области начнется с четверга
Мурманск 24.08.2020, 16:39

Вслед за небывалым для конца августа потеплением в Мурманскую область снова придет похолодание. Правда, не сильное. Уже завтра в столице Кольского Заполярья ожидается до четырнадцати градусов тепла, а в других районах полуострова до девятнадцати градусов со знаком плюс.
При этом ночью ветер будет слабым, но северо-западным, а днем он сменится на юго-западный и уже умеренный. Местами так же будут возможны кратковременные дожди. Погода будет облачной с прояснениями.
В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться под влиянием южной периферии циклона, расположенного в Баренцевом море. Он принесет в регион относительно теплу/ погоду. Правда, захватит и дожди.
В дальнейшем циклон, который формируется на севере европейской части России, сместится в северном направлении на территорию Кольского полуострова, поэтому уже в четверг, двадцать седьмого августа, в нашем регионе ожидаются сильные дожди, усиление северного ветра и понижение температуры воздуха.
Фото: yandex.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков