На 8 лет посадили убийцу, сделавшего фото с трупом в Мурманске
Мурманск 04.09.2020, 07:27
В декабре прошлого года мужчина, находясь в квартире потерпевшего по улице Пригородной, на почве личной неприязни нанес множественные удары кулаками, коленом, а также бутылкой, электрическим чайником и металлическим радиатором отопления по голове потерпевшего, 1985 года рождения.
После этого, он сфотографировал себя несколько раз рядом с телом потерпевшего, который на тот момент лежал на кровати в крови. Фотографии отправил посредством мобильного приложения своему приятелю и сообщил, что он убил человека.
Подсудимый вину в совершенном преступлении признал полностью, активно сотрудничал со следствием. Явился с повинной. Суд приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Фото: СУ СК РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков