Лента новостей

Дрифт у памятника жертвам интервенции устроили в Мурманске

14.01, 09:36
Дрифт у памятника жертвам интервенции устроили в Мурманске


В социальные сети попало жуткое видео. На нем можно видеть, как компания молодых людей на автомобиле совершает поездку по парку, где установлен памятник жертвам интервенции. Интересно, что северяне, видимо, были крайне горды своим поступком, так как трансляцию этого «заезда» они вели в одной из социальных сетей.

Вся поездка совершается под оглушительные вопли, смех и радостные крики собравшихся. На это резко отреагировали жители Мурманска. Люди негодовали, как же можно разъезжать в таком месте:

«Они хоть в курсе что по кладбищу разъезжали...по могилам».

«Смех отвратный, истерический прям, человек в судорогах от радости бьётся. Вопрос только, чего тут радостного. Прям в восхищении они от своих действий , видать больше никак себя не проявить, только глупыми поступками.»


Другие вспомнили о том, что в парке установлены камеры видеонаблюдения. Поэтому нарушителей легко можно будет найти и привлечь к ответственности. Северяне предположили, что компания молодых людей находилась в состоянии опьянения, алкогольного или наркотического. Благо, никто не пострадал – в парке на тот момент не было посетителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.