Ям больше нет еще в одном дворе Мурманска
Мурманск 22.09.2020, 18:04
В Мурманске продолжаются работы по поддерживающему ремонту дворов. Общая площадь дефектных участков, подлежащих замене в этом году - более 28 тысяч квадратных метров.Двор на Володарского, 4 посетили глава администрации Мурманска Евгений Никора и депутат Горсовета Антонина Таран. Эта придомовая территория стоит в очереди на капремонт, но асфальт был настолько разбитый, что действовать пришлось безотлагательно.
"Интересно, что в этом дворе работали одновременно две подрядные организации, которые выполнили свою работу достойно. Но мы будем следить дальше, чтобы понимать как будет вести себя свежее покрытие при обильных осадках", – отметил глава администрации города Мурманска Евгений Никора.
Поддерживающий ремонт покрытия во дворах проводится во всех округах Мурманска. В случае успешного опыта работа будет продолжена в 2021 году.
"Мне приходят позитивные отклики от жителей, очень много людей благодарят за качественно выполненную работу", – поделилась впечатлениями депутат Совета депутатов города Мурманска Антонина Таран.
Фото: vk.com/citymurmanskru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков