Мать погибшей Элины Гисмеевой обратилась в «Битву экстрасенсов»
Мурманск 28.11.2020, 20:07
Сегодня участницей очередного выпуска программы «Битва экстрасеносов» на ТНТ стала Татьяна - мать погибшей мурманчанки Элины Гисмеевой. Тренер и вице-чемпион мира по кикбоксингу утонула в Севастополе 4 августа прошлого года на территории яхт-клуба. Ей было 27 лет.Вместе с Элиной Гисмеевой погибла москвичка 1986 года рождения, действующая чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова. Как предполагает следствие, одна из девушек прыгнула с пирса в море. Был шторм. Вероятно, что ее ударило о пирс. Вторая девушка прыгнула в воду спасать подругу.
Как рассказала Татьяна на программе «Битва экстрасенсов», у нее есть сомнения в том, что произошедшее с ее дочерью – несчастный случай. За ответом на свой вопрос она и обратилась к экстрасенсам.
Больше всего ее впечатлил участник Олег Шепс. Он считает, что ничего криминального в смертях девушек нет. Объяснил, как с его точки зрения все произошло. Версия Шепса совпадает с версией правоохранительных органов. Тем временем, уголовное дело еще не закрыто. Окончательную точку в этой трагедии поставит следствие.
Фото: sport.24tv.ua
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область ботнический циклон несет ливни и штормовой ветер
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов
От преемственности до STEM-технологий: как живёт Губернаторский лицей в Мурманске спустя год после открытия
После срыва сроков и смены подрядчика: в Мурманске назвали даты финала ремонта на Павлова и Радищева
«Сделаем обязательно»: в Мурманске одну из расселенных «деревяшек» превратят в музей
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
Популярное
16.09, 23:54
Спасает в форс-мажоры — 5 трюков с фольгой, о которых вы не догадывались: поможет не только в готовке
16.09, 18:26
Готовим смородину к следующему лету — 2 ложки подкормки решают все: заставим кусты лопаться от ягод
16.09, 18:15
Бюджет и льготы по налогам: в Мурманске прошли заседания всех постоянных комиссий Совета депутатов