Закончился новогодний ажиотаж в океанариуме Мурманска
Мурманск 11.01.2021, 10:29
Как только мурманскому океанариуму разрешили возобновить работу, буквально за несколько первых дней нового года все билеты на представления на неделю были раскуплены.Сейчас ажиотаж спал. С 11 января учреждение вернулось в обычный график работы. Понедельник и вторник - выходные дни. Со среды по воскресенье - представления в 11, 15 и 17 часов.
Все ограничения в связи с коронавирусом остаются в силе( маски, перчатки, измерение температуры на входе). Длительность представления и стоимость билетов те же, что действовали на новогодних каникулах.
Купол будет открываться для доступа зрителей за 20 минут до начала представления, поэтому мерзнуть на улице, в ожидании начала представления, зрителям не придется.
Фото: vk.com/okeanarium51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков