Экомобиль на улицах города Мурманска
Мурманск 24.07.2015, 13:13

Появления на улицах города экомобиля даст возможность жителям Мурманска избавиться от потенциально опасных вещей, содержащих ртуть, которые отработали положенное время.
Многоразовая акция
В субботу, 25 июля, ООО «Экопром» при поддержке городской администрации, проведет акцию по изъятию и утилизации отходов, содержащих в себе ртуть.
Кроме того, стоит отметить, что подобная акция проводится уже не первый раз. Организация поездок экомобиля по городу была организована в рамках программы «Мурманск – город чистоты». Очередная поездка экомобиля пройдет от района Роста до улицы Огни Мурманска.
А тем, кто не успеет сдать опасные отходы, не стоит отчаиваться и паниковать, ведь поездки экомобиля это многоразовая акция. И если не успели сдать в этот раз, то обязательно сдадите в следующий.
Маршрут экомобиля
Свой благородный путь экомобиль начнет в 10-00 о дома №15, что на улице Набережной, а окончательной точкой маршрута станет район АЗС по улице Огни Мурманска, примерно в 13-00. Помимо этого будет еще несколько остановок на протяжении всего маршрута. Также стоит отметить, что на остановки будет отведено приблизительно полчаса. Поэтому заранее нужно прибыть на место, куда приедет экомобиль.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков