Жуткие подробности находки мертвого младенца на Орликовой

Мурманск 11.07.2019, 13:47 Жуткие подробности находки мертвого младенца на Орликовой


Вчера стало известно о том, что на улице Орликовой дворник нашел мертвого новорожденного, тельце которого было завернуто в ткань. Сегодня было возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа в составе следователя следственного отдела по городу Мурманск, следователей-криминалистов отдела криминалистики СУ СК России по Мурманской области, а также работников подразделений УМВД России по городу Мурманску.

Как удалось выяснить сотрудникам Следственного управления и полиции, матерью ребенка была тридцатитрехлетняя мурманчанка. У нее дома нашли следы родовой деятельности. Новорожденная девочка при рождении была жива. Как на данный момент полагают следователи, ребенка утопили.

В настоящее время с женщиной проводятся следственные действия. Следователями детально выясняются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное