Готовят участки для детских и спортплощадок в Мурманске
Мурманск 18.05.2021, 10:16
В районе дома № 7 по проезду Ледокольному планируется построить игровой комплекс. На Гвардейской, 11 и около дома № 7/2 на Ушакова идут работы по благоустройству детских и спортивных площадок.Глава администрации Мурманска Евгений Никора совместно с депутатом областной Думы Романом Пономаревым и главврачом поликлиники № 2 Константином Биджоевым выезжали на Ледокольный, 7. Там они проверили ход работ по подготовке территории к установке детской площадки.
[i]«До конца июня должно быть полностью готово основание этого места для отдыха юных мурманчан. Рядом с территорий этого объекта проходит пешеходная связь, которая находится на содержании муниципального учреждения «Управление дорожного хозяйства». Ее необходимо обязательно привести в порядок, поскольку она будет основным подходом к детскому игровому комплексу», – отметил Евгений Никора.[/i
] В рамках плана «На Севере – жить.2030» помимо этих трёх объектов планируется благоустройство детских и спортивных площадок ещё на десяти адресах во всех округах Мурманска.
[i]Фото: vk.com/citymurmanskru[/i]
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков