Общегородской субботник прошел в Мурманске
Мурманск 21.05.2021, 21:26

Масштабный субботник в столице Кольского Заполярья начался с Театрального бульвара. Сегодня туда вышли представители администрации города Мурманска, Совета депутатов областного центра, а также различных организаций заполярной столицы.
«Нет такой погоды, которая бы могла заставить мурманчан не навести в городе порядок, в этот ответственный период, когда мы из зимы переходим в наше очень непростое северное лето. Мы знаем, что действительно, зима была очень длинная, выпало много снега. И очень важно, что сегодня мы работаем в этом, Театральном сквере, который в прошлом году занял одно из первых мест, вошел в число лучших мест отдыха в Российской Федерации. Нужно начинать уборку именно с таких мест, хотя в городе нужен порядок везде», - поделился глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев.

К слову, уже завтра, двадцать второго мая, субботники состоятся во всех округах Мурманска. При этом необходимый инвентарь и инструменты участники генеральной уборки могут получить в управляющих организациях по месту жительства. Основные адреса проведения уборки указаны на официальном сайте администрации города Мурманска.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
