Присоединиться к марафону "Новое знание" приглашают жителей Мурманской области
Мурманск 31.08.2021, 23:17
Северян приглашают присоединиться к просветительскому марафону «Новое Знание». В роли лекторов и наставников - свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели. Марафон «Новое Знание» - возможность познакомиться с достижениями и историями, которые действительно меняют мир к лучшему. Участие в мероприятии уже подтвердили Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева, Анна Кузнецова, Владимир Мединский, Валерий Фальков, Андрей Фурсенко, Алексей Лихачев, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Дмитрий Чернышенко, Константин Эрнст, Владимир Машков, Михаил Пиотровский, Константин Хабенский, Карен Шахназаров, Александр Овечкин, Светлана Ромашина, Василий Вакуленко (Баста), Татьяна Бакальчук, Аркадий Волож, Евгений Касперский и другие. Ожидается участие и зарубежных звезд науки, культуры и искусства, чьи имена пока держатся в секрете.
«Марафон "Новое Знание" — это, прежде всего, показатель комплексного подхода государства к образованию и просвещению населения. Удобная форма участия в марафоне, интересные, важные, известные спикеры. Лично я уже запланировала посмотреть выступления Воложа и Касперского», – отметила победитель всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», организатор интеллектуальных викторин Юлия Черничук.
С 1 по 3 сентября присоединиться к выступлениям спикеров можно на официальном сайте марафона, а также в группе «ВКонтакте».
Фото: А. Будников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков