Молодую мурманчанку поймали у закладки с наркотиками
Мурманск 19.10.2021, 12:17

Молодую жительницу Мурманска поймали прямо у закладки с наркотическими веществами. Ранее правоохранителям стало известно, что она может быть причастна незаконному обороту наркотических средств. Тогда и была устроена засада у дома на улице Рогозерской.
Во время выемки наркотиков девушка и была поймана. При себе у мурманчанки были свертки с порошкообразным веществом. Образцы сразу же отправили на экспертизу. Специалистам удалось установить, что это амфетамин, массой более семи граммов.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ в крупном размере». Девушка рассказала, что заказала наркотики через мессенджер у неизвестного лица.
В рамках предварительного следствия мурманчанка вину в инкриминируемом преступлении признала полностью. Ей грозит до десяти лет лишения свободы.
Фото: УМВД РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков