20 тысяч северяне готовы потратить на подарки
Мурманск 15.12.2021, 13:31

Интересный опрос провело информационное агентство «Nord-News». В преддверии праздника журналисты решили узнать, сколько готовы потратить жители Мурманской области на подарки к Новому году.
Оказалось, что северяне отдают предпочтение полезным и приятным подаркам, а детям будут дарить сладкие наборы. Родным и близким, проживающим не в Заполярье, северяне собрались презентовать арктические сувениры.
«Глобальных подарков не планирую, только для родных на символические подарки половина зарплаты точно ушла. Ещё решила в этом году отправить крестникам и сестре подарки в посылке - всякую мелочевку в виде конфет, рыбы и морошковое варенье», - рассказала «Nord-News» северянка Ирина.
Еще одна жительница Кольского полуострова рассказала, как подготовить презенты друзьям и близким без удара по семейному бюджету. Елена предлагает приобрести подарки на бонусы, накопленные в течении года. В этот раз опрошенные готовы потратить от двух до двадцати тысяч рублей.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков