Лента новостей

"Это ужас, это стыд": Евгений Тарбаев о ситуации в горбольнице Мурманска

11.02, 02:20
"Это ужас, это стыд": Евгений Тарбаев о ситуации в горбольнице Мурманска


В прошедший понедельник на «Первом канале» вышла в эфир программа «На самом деле». В студии разбирали ситуацию, которая произошла в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре тридцать первого января этого года.

На программу приехали не только мурманчанин Иван Страхов, видео которого в социальных сетях и вызвало общественный резонанс, но и медсестра, дежурившая в ту ночь в больнице. Более того, был приглашен и главный врач ГОБУЗ "Мурманский областной клинический многопрофильный центр" Евгений Тарбаев. Он рассказал, что у одной из сотрудниц действительно есть проблемы с алкоголем, а также о том, что на данный момент в медучреждении проводится проверка.

Интересно, что Евгений Тарбаев рассказал и о своей первой реакции после просмотра этого скандального видео: «Когда в пятницу я его в первый раз увидел, я не слышал практически никаких матов, потому что это ужас, это стыд. Я был в шоковом состоянии. Я описываю поведение доктора»

Ведущий передачи Дмитрий Шепелев был удивлен такой откровенности главного врача и отметил, что такого он совсем не ожидал.

Фото: 1tv.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.