18 социальных объектов в ЗАТО Мурманской области ждет ремонт
Мурманск 03.03.2022, 11:04

Только в этом году в Мурманской области планируется капитально отремонтировать восемнадцать социальных объектов, сообщает «Большое радио». По словам пресс-секретаря регионального Минстроя Елены Молодцовой это коснется Североморска, Видяево, Заозерска, Печенгского округа и Александровска.
Помимо этого, на текущий год запланирован снос двадцати одного объекта пустующего жилищного фонда. Семь домов снесут в Александровске, один – в Заозерске, восемь 0 в Североморске и пять – в Оленегорске.
При этом первый заместитель министра строительства Мурманской области Алексей Грачиков рассказал «Большому радио», что работы по ремонту и утеплению фасадов в Заозерске также продолжатся в этом году.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков