Территории для озеленения выбрали в Мурманске
Мурманск 21.04.2022, 10:29
С 10 марта по 10 апреля в областном центре проходил опрос по выбору приоритетных мест для компенсационного озеленения, организованный комитетом по развитию городского хозяйства администрации Мурманска. В анкете горожане выбирали один из трех предложенных участков в каждом административном округе города.
«По итогам голосования приоритетными для озеленения определены следующие территории: в Октябрьском округе – территория в районе домов 17, 19, 21, 23 по улице Скальной; в Первомайском – зеленая зона в районе здания 1 по проспекту Кольскому; в Ленинском – территория в районе дома 40/3 по улице Чумбарова-Лучинского и разворотного кольца автобусного маршрута № 18 по улице Саши Ковалёва», - рассказали в администрации Мурманска.
Опрос был организован в соответствии с порядком осуществления сноса, пересадки, санитарной обрезки зеленых насаждений и компенсационного озеленения на территории города Мурманска, утвержденным решением Совета депутатов Мурманска.
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков