Украл кассу из магазина житель Мурманска

Мурманск 08.09.2022, 15:00 Украл кассу из магазина житель Мурманска
Украл кассу из магазина житель Мурманска
Необычная кража произошла накануне в одном из магазинов города Мурманска. Вечером в супермаркет зашел мужчина, Он походил по залу, а затем подошел к месту расчёта, схватил кассовый терминал по сбору данных и спрятал его в свой карман. После этого мурманчанин сразу же покинул торговую точку.

Заявление легло на стол сотрудников правоохранительных органов. Вскоре был задержан подозреваемый – это был тридцатиоднолетний житель Мурманска. Он во всем признался и рассказал, что кассу продал знакомым, а деньги потратил.

В результате магазину был причинен ущерб в размере двадцати тысяч рублей. А в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грози до двух лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Популярное