«Гирлянду» из голубей заметили в Мурманске
Мурманск 14.10.2022, 12:25

Птицы уселись в ряд на одном из уличных проводов. Произошло это в мурманском районе Роста. Очевидцы насчитали в пернатой команде более полусотни особей.
Издалека казалось, словно это гирлянда. Прохожих такая «композиция» удивила. Одна из мурманчанок сфотографировала птиц и выложила снимок в социальную сеть.
«Впервые вижу у нас в Росте такую красоту. Может, просто никогда не смотрели на провода? Я наблюдала в деревне из ласточек такие «посиделки», «Ух ты! Красиво!», - прокомментировали фото пользователи соцсети.
Фото: vk.com/valientinam
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
Популярное
02.06, 08:03
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков