Мастерская сварщиков открылась в Мурманске
Мурманск 09.11.2022, 22:51

Абсолютно новая мастерская по направлению «Сварочные технологии» открылась на базе Мурманского индустриального колледжа. Представители учебного заведения надеются, что это увеличит приём студентов.
Сварочная мастерская оборудована по последнему слову техники. В помещении готово десять рабочих мест, где могут оттачивать свои навыки будущие сварщики. Они оборудованы в соответствии с современными международными стандартами.
При этом использовать мастерскую смогут не только студенты колледжа, но и сотрудников предприятий и мастеров производственного обучения из других колледжей. Также мастерская станет центром проведения демонстрационных экзаменов по компетенции «Сварочные технологии» и площадкой для проведения конкурсов профессионального мастерства.
Фото: Министерство образования и науки Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков