Лента новостей

Мисс УИС выбирают в Мурманской области

20.11, 10:26
Мисс УИС выбирают в Мурманской области

Всероссийский конкурс «Мисс УИС» проходит в шестой раз. В связи с ограничительными мероприятиями из-за пандемии в этом году он впервые проходит дистанционно. В региональном этапе за победу борются семь сотрудниц из различных учреждений УФСИН России по Мурманской области. Это сотрудницы психологической службы, отделов охраны, безопасности, оперативного отдела, бухгалтерии и тыла.

Конкурс - из двух частей: профессионального мастерства и творческой программы. Девушки уже продемонстрировали профессиональные навыки, уровень спортивной подготовки и владение нормативно-правовой базой.

В рамках творческого этапа конкурсную программу участницы представят в своих видеороликах. Девушки получили задание предстать в национальном костюме и рассказать о своем крае с элементами национальных танцевальных движений, музыки, традиций, представить художественными средствами свою профессию, продемонстрировать танцевальные навыки.

Результаты регионального этапа озвучат в конце ноября. Победительница будет представлять УФСИН России по Мурманской области на втором этапе конкурса, который состоится в Москве. С 23 по 26 ноября будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий». Проголосовать за фотографию понравившейся участницы можно на официальном Инстаграм-аккаунте регионального УФСИН.

Фото: УФСИН России по Мурманской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.