В «сосульки» превратились машины после ночного ледяного дождя в Мурманске

Мурманск 15.02.2023, 07:30 В «сосульки» превратились машины после ночного ледяного дождя в Мурманске
В «сосульки» превратились машины после ночного ледяного дождя в МурманскеЧистить лобовые стекла владельцам железных коней в областном центре сегодня утром пришлось дольше, чем обычно. Дело в том, что минувшей ночью прошел ледяной дождь.

После подморозило, и автомобили покрылись ледяной «глазурью». Как сообщает мурманский Гидрометцентр, сегодня в течение суток в области ожидаются местами небольшие осадки, в отдельных районах порывистый ветер, преобладающая температура воздуха в дневные часы от +1 до -4°.

16 февраля существенных изменений в погоде не ожидается. По информации норведжского сайта погоды, на протяжении рабочей недели в Мурманске будет примерно –1°. Похолодает только к понедельнику – до -7°.

Фото: vk.com/pogoda51

Читайте также

Популярное