Уголовное дело о коммерческом подкупе рассмотрит суд в Мурманске

Мурманск 28.04.2023, 08:29 Уголовное дело о коммерческом подкупе рассмотрит суд в Мурманске
Уголовное дело о коммерческом подкупе рассмотрит суд в МурманскеЗавершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего технического директора – главного инженера акционерного общества в совершении коммерческого подкупа за незаконные действия в крупном размере.

В апреле 2022 года мужчина, состоя в должности технического директора – главного инженера коммерческой организации, получил от представителя другой компании 200 тысяч рублей за способствование в подключении электропитания в одном из медицинских учреждений города Мурманска в нарушение установленного законодательством порядка.

Вину в совершении преступления обвиняемый не признал, высказал свою версию о том, что его действия правомерны. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Популярное