Небезопасной была питьевая вода на пунктах пропуска «Борисоглебск» и «Лотта»
Мурманск 02.05.2023, 20:37

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде на пунктах пропуска выявила Мурманская транспортная прокуратура. Выяснилось, что на пунктах пропуска МАПП «Борисоглебск» и МАПП «Лотта» не контролировали качество и безопасность питьевой воды.
Узнав об этом, сотрудники транспортной прокуратуры внесли представление директору Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой. В результате в отношении должностного лица было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде».
Все закончилось тем, что виновный был привлечен к административной ответственности. Наказанием для него стал штраф в размере 2 тысяч рублей. Нарушения устранены.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
Колотил по решеткам окон: в Мурманске приезжий устроил ночной штурм больницы
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
Легендарный пробег Кола — Мурманск могут вернуть вслед за «Милей»
«Кто знает, что горит?»: в Мурманске закат перепутали с пожаром
Популярное
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
11.08, 18:10
Ни лавочки, ни крыши: в Мончегорске после вмешательства прокуратуры оборудовали «пустую» остановку
11.08, 16:54
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
11.08, 16:03
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося