Порезал шею ножом другу житель Мурманска
Мурманск 26.05.2023, 09:51

Друг-уголовник был у жителя Мурманска. Приятели решили встретиться в квартире одного из них на улице Лобова. Мужчины решили выпить. Но в какой-то момент хозяину квартиры показалось, что приятель пытается поцеловать его возлюбленную. Тогда северянин схватил кухонный нож и ударил им друга.
Дальше мурманчанин сам вызвал бригаду скорой медицинской помощи и позвонил правоохранителям. Медики определили, что у пострадавшего колотой-резаная рана поверхности шеи. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчине грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных.
К слову, мужчина уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Сейчас о находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Изображение WikimediaImages с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
Колотил по решеткам окон: в Мурманске приезжий устроил ночной штурм больницы
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
Легендарный пробег Кола — Мурманск могут вернуть вслед за «Милей»
«Кто знает, что горит?»: в Мурманске закат перепутали с пожаром
Популярное
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
11.08, 18:10
Ни лавочки, ни крыши: в Мончегорске после вмешательства прокуратуры оборудовали «пустую» остановку
11.08, 16:54
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
11.08, 16:03
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося