Разбил двери бара пьяный житель Мурманска
Мурманск 29.05.2023, 12:37

Прошедшие выходные выдались сумбурными у сотрудников Росгвардии в Мурманске. Днем сработала тревожная кнопка в одном из баров на улице Тарана. На место сразу же выехала ближайшая группа задержания.
Оказалось, что в бар пришел местный житель, который сразу же начал буянить. Итогом стало то, что мурманчанин разбил стекло входной двери, а после отказался возмещать ущерб.
Росгвардейцы задержали двадцатичетырехлетнего жителя Мурманска. После чего молодой человек был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Что заставило парня так себя вести – история умалчивает. Примечательно, что действие происходило не поздней ночью или утром, а днем.
Изображение Kira с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
Колотил по решеткам окон: в Мурманске приезжий устроил ночной штурм больницы
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
Легендарный пробег Кола — Мурманск могут вернуть вслед за «Милей»
«Кто знает, что горит?»: в Мурманске закат перепутали с пожаром
Популярное
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде
11.08, 18:10
Ни лавочки, ни крыши: в Мончегорске после вмешательства прокуратуры оборудовали «пустую» остановку
11.08, 16:54
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
11.08, 16:03
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося