До полусмерти избил соседа мурманчанин на Лобова
Мурманск 31.05.2023, 11:43

Жуткая драка произошла между двумя соседями в одном из домов на улице Лобова в Мурманске. Об этом сообщили местные жители, которые услышали шум и крики. На место сразу же отправились сотрудники правоохранительных органов.
Полицейские нашли в подъезде лежащего полуживого мужчину, которого незамедлительно доставили в медицинское учреждение. Был пойман и виновник произошедшего – сорокасемилетний мурманчанин. Он рассказал, что вечером и у подозреваемого и у потерпевшего находились гости. Затем на лестничной площадке между соседями возник конфликт, к которому подключились гости с обоих сторон. Произошла массовая драка.
На данный момент возбуждено и уже расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Северянину грозит до восьми лет лишения свободы. Мужчине избрана мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении
Фото: Новости Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
Популярное
02.06, 08:03
В Заполярье июньские пожары обернулись трагедией: один северянин погиб, второго успели вытащить из огня
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков