Мурманск присоединился к всероссийскому проекту «За работу»

Мурманск 07.06.2023, 11:14 Мурманск присоединился к всероссийскому проекту «За работу»
Мурманск присоединился к всероссийскому проекту «За работу»В рамках него сотрудники крупных и ведущих предприятий регионов рассказывают о работе на производстве. Яков Красовский из областного центра стал одним из героев проекта «За работу».

В Мурманском морском торговом порту докером-механизатором он трудится уже 6 лет. За все это время он успел освоить несколько рабочих специальностей, а сейчас благодаря родному предприятию получает высшее образование. Докер – достойная мужская работа, — уверен Яков.

«Портовики понимают, что их труд необычайно важен для страны. Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию РФ отметил, что к 2025 году грузопоток по Севморпути должен возрасти в разы – до 80 миллионов тонн. За этими цифрами – вклад каждого работника порта и большие перспективы, которые открываются перед регионом и его жителями», - отметил глава Мурманска Игорь Морарь.

Читайте также

Популярное