За изнасилование девушки пенсионера избили в Мурманске

Мурманск 06.09.2023, 11:22 За изнасилование девушки пенсионера избили в Мурманске
За изнасилование девушки пенсионера избили в Мурманске
Запутанная история произошла прошедшим вечером в одном из мурманских подъездов. В полицию позвонил пятидесятидевятилетний мужчина. Он рассказал, что его избили. На место сразу же отправилась следственно-оперативная группа.

В подъезде было трое – пенсионер, девушка и ее молодой человек. Как рассказал парень, девушка пожаловалась на насилие со стороны пожилого северянина. Поэтому, не раздумывая, мурманчанин решил посетить истязателя по месту жительства, а когда тот вышел на лестничную площадку, избил его.

Но уже полицейским девушка рассказала, что историю с изнасилованием она выдумала. Уж очень она не любила пенсионера. Но не ожидала, что ее молодой человек примется избивать дедушку. В результате потерпевшего доставили в лечебное учреждение, где ему была оказана медицинская помощь.

А двадцатипятилетнего парня задержали сотрудники полиции и доставили в отдел полиции. Ранее мурманчанин уже был судим, причем за причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Популярное