За пьяную езду пойдет под суд автоледи в Мурманске

Мурманск 12.09.2023, 09:42 За пьяную езду пойдет под суд автоледи в Мурманске
За пьяную езду пойдет под суд автоледи в МурманскеПрокуратура Мурманска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней местной жительницы. 10 декабря прошлого года северянка, будучи лишенной водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения управляла автомобилем «Фольксваген Touareg».

Передвигаясь по улице Халтурина в Мурманске, была остановлена сотрудниками ГИБДД. Уголовное дело прокуратурой направлено в суд для рассмотрения.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание вплоть до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, а также с конфискацией транспортного средства и обращением его в собственность государства.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Популярное