Сбил подростка поезд «Адлер-Мурманск»

Мурманск 26.09.2023, 15:48 Сбил подростка поезд «Адлер-Мурманск»
Сбил подростка поезд «Адлер-Мурманск»Следователями Краснодарского следственного отдела на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России устанавливаются обстоятельства травмирования поездом несовершеннолетнего. 25 сентября на станции Гулькевичи Краснодарского края электропоезд сообщением «Адлер-Мурманск» сбил 16-летнего подростка.

Пострадавший госпитализирован в больницу. Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что парень на велосипеде в наушниках пересекал железнодорожные пути и не заметил приближающийся поезд.

Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, причин и условий произошедшего.

Фото: zmsut.sledcom.ru

Читайте также

Популярное