Первая победа «Мурмана» в Чемпионате России

Мурманск 21.11.2023, 12:35 Первая победа «Мурмана» в Чемпионате России
Первая победа «Мурмана» в Чемпионате России
Полным ходом идет Чемпионат России по хоккею с мячом (Суперлига). В прошедшее воскресенье у хоккейного клуба «Мурман» состоялась встреча на льду Ульяновска с командой «Старт» из Нижнего Новгорода.

Матч был «валидольным», как его называют болельщики команды. «Мурман» отметился сразу двумя голами в начале встречи, после чего бой шел не на жизнь, а насмерть. У «Старта» были удалены сразу три игрока: Никита Кочетов, Роман Ледянкин и Максим Легошин.

И лишь на 76-ой минуте мурманчане продолжили забивать голы. В результате встреча закончилась со счетом 3:4, обеспечив победу команде «Мурман». Таким образом, у заполярного клуба сейчас в копилке три очка и 12 место в турнирной таблице. Наши хоккеисты забили в ходе Чемпионата 15 мячей, пропустив уже сорок.

Следующий матч состоится уже завтра, в 17:30 по московскому времени. Увидеть его можно будет лишь посредством прямой трансляции, так как пройдет он также в Ульяновске.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Популярное