26 северян задержали за выходные в Мурманской области

Мурманск 09.01.2024, 12:46 26 северян задержали за выходные в Мурманской области
26 северян задержали за выходные в Мурманской области
Непростыми выдались новогодние каникулы у сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии в Мурмнской области. 189 раз они выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». К счастью, удалось не допустить совершения краж.

Однако двадцать шесть северян было задержано за совершение административных правонарушений. Один из них совершил преступление.

Необычный случай произошел в гипермаркете на улице Шевченко. В четыре часа ночи оттуда поступил сигнал «Тревога». На место отправился экипаж группы задержания. Оказалось, что преступление задумала совсем молодая девушка. Она положила продукты и спортивный инвентарь в свою сумку, а далее направилась мимо кассы к выходу.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мурманчанку и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Популярное