Циклон из Вологодской области принесет -27° в Мурманскую область
Мурманск 17.01.2024, 13:25

Уже завтра в Мурманскую область прилет циклон, который смещается с Вологодской области в северном направлении. Из-за этого в регионе ожидается местами снег, а температура при прояснениях будет опускаться до двадцати пяти градусов мороза.
Ночью пятницы и вовсе похолодает до двадцати семи градусов. А утром, начиная с южных районов области, ожидается влияние очередного циклона, смещающегося с юга Скандинавии: 20 января основная циклоническая деятельность ожидается в Баренцевом море: на севере области ожидается сильный порывистый ветер, местами пройдет снег.
В этот момент в регионе начнется потепление. Завтра же погода будет облачной, с прояснениями. Ветер будет дуть северо-восточный, восточный умеренный. Сохранится голодедица.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков