Правительство поможет спортивной школе олимпийского резерва №3
Мурманск 15.02.2024, 09:39

Во время прямого эфира в телеграм-канале губернатор Мурманской области родители учеников спортивной школы олимпийского резерва №3 города Мурманска сетовали на трудности, с которыми они сталкиваются в учреждении.
В ответ глава региона провел с родителями юных чемпионов встречу. Северяне высказали свои пожелания об организации деятельности спортивного учреждения, тренер сообщила об особенностях тренировочного и соревновательного процессов.
В результате Андрей Чибис поручил просчитать возможность увеличения объёма средств на приобретение инвентаря для спортшколы. Также профильным ведомствам необходимо просчитать стоимость подготовки детей к соревнованиям на склонах Мурманской области, после чего будет приниматься решение о возможном финансировании.
Для решения остальных, более точечных вопросов, спортивным ведомствам совместно с администрацией школы необходимо их обсудить, принять взвешенные варианты решений и вынести предложения.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков