Резко подскочил спрос на летнее бронирование отелей в Мурманской области

Мурманск 15.03.2024, 12:12 Резко подскочил спрос на летнее бронирование отелей в Мурманской области
Резко подскочил спрос на летнее бронирование отелей в Мурманской областиКак отмечают интернет-источники, в нашей стране резко подскочил спрос на внутренний туризм. Для анализа использовался один из популярных сервисов поиска авиабилетов и бронирования отелей. Желающих заранее заказать номер на грядущее лето в четыре раза больше, чем в 2023-м. Увеличение - на 389%.

На четверть вырос спрос на покупку авиабилетов внутри страны. Самый популярные на юге России — Крым. Там раннее бронирование отелей стало больше в пять раз. В тройке лидеров - Краснодарский край и Северная Осетия. В ТОПе - Карачаево-Черкесская Республика, Карелия и Камчатка.

Кстати, как прогнозируют синоптики, грядущее лето в России обещает быть жарким, в том числе, и в Мурманской области. Говорят, что при норме +22 градуса, температура воздуха может подниматься до +25+27.

Читайте также

Популярное