Главврач детской поликлиники: Сегодня важно сделать свой выбор
Мурманск 17.03.2024, 16:27

Сегодня последний день голосования на выборах Президента России. На избирательном участке в школе №33 отдала свой голос депутат Совета депутатов Мурманска, главный врач детской поликлиники № 1 Елена Сердюк. Она рассказала, что с самого утра ее сын напоминал - нужно сходить на выборы.
«Даже в таком возрасте он понимает важность голосования для себя и для страны», - поделилась Елена.
Она уверена, что каждый гражданин нашей страны может повлиять на то, как будет развиваться дальше Россия.
«Сегодня очень важно сделать свой выбор! Мы идем вперед в будущее, нам и нашим детям нужен сильный лидер! Исполнила свой гражданский долг!» - считает депутат.
Ранее проголосовал мэр Мурманска Игорь Морарь. Он сделал выбор на избирательном участке № 68. Игорь Николаевич рассказал, что все участки в столице Кольского Заполярья уже открылись и находятся в шаговой доступности для северян. Они будут работать три дня до 17 марта с 8 до 20 часов. Глава Мурманска призвал горожан проявить свою гражданскую позицию.
Фото: из личного архива Елены Сердюк
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков