Рыбаки соревновались на Семеновском озере
Мурманск 08.04.2024, 10:24

Первенство города Мурманска по рыболовному спорту состоялось на льду Семеновского озера. Состязание проходило в рамках 69-го городского Праздника Севера. 78 человек боролись за звание лучшего рыбака.
В результате абсолютным победителем стал Михаил Зенов, которому вручили кубок, медаль и диплом. В личных зачетах лучшими стали: среди мужчин – Александр Громов, среди женщин – Ирина Егорова, среди детей – Михаил Зенов.
Но не только поймать свою рыбку можно было в тот день. Рядом открылась выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, а на площадке проекта «Родной двор – родной город» могли повеселиться ребята. И какая же рыбалка без ухи – всех пришедших потчевали свежесваренным рыбным супом.
Напомним, территория возле Семеновского озера была благоустроена в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заморозки до -3°C и ливни: Мурманскую область накрыла климатическая аномалия
Пришло понимание — и покатились слёзы: мурманские дорожники поделились эмоциями после спасения ребёнка из огня
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека
«Не просто шкаф, а сложный инженерный комплекс»: в Мурманской ветлаборатории установили инновационное оборудование
От Заполярья до французских ресторанов: учёные рассказали о неожиданной судьбе мурманских дроздов
Популярное
14.09, 08:04
Пришло понимание — и покатились слёзы: мурманские дорожники поделились эмоциями после спасения ребёнка из огня
14.09, 06:03
Огурцы хрустящие по-деревенски на зиму: бабушкин рецепт, который не подводит и хранится годами
13.09, 23:59
Обязательно обрежьте гортензию осенью: точный график и подкормка для гарантии пышного цветения
13.09, 19:58
Бархатная овощная икра без майонеза: секрет идеальной текстуры в 2 кг кабачков и 500 г яблок
13.09, 19:03
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
13.09, 18:26
Стоит ли покупать Honda CR-V в 2026 году: классический японский кроссовер по завышенной цене — конкуренты довольны
13.09, 18:05
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
13.09, 17:01
Концерты, интерактивы и спортивный праздник: День посёлка Никель будут отмечать с пятницы по воскресенье