Андрея Чибиса из больницы выписали домой
Мурманск 12.04.2024, 15:10
«Наконец-то я дома». С таких слов начал новую публикацию в своих социальных сетях губернатор Андрей Чибис. Напомним, неделю назад на главу Мурманской области было совершено покушение на убийство. Это произошло в Апатитах после встречи главы региона с местным населением.42-летний житель города, дождавшись, когда Андрей Чибис закончит прием граждан, на улице пырнул его ножом в живот. Губернатора увезли в Апатитско-Кировскую ЦРБ и прооперировали. После вертолетом доставили в мурманскую областную больницу. В отношении напавшего на губернатора возбуждено уголовное дело.
Сегодня врачи согласились выписать пациента под его строжайшее обещание следовать всем рекомендациям и соблюдать процедуры в режиме дневного стационара под наблюдением медработников.
«Постепенно иду на поправку. Слава Богу, обошлось без осложнений. Огромная благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем остальным специалистам. И, конечно, спасибо за вашу поддержку. Надеюсь, что уже до скорой встречи!», - обратился к северянам Андрей Чибис.
Фото: t.me/andrey_chibis
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков