Мастер-класс по вокалу прошел для мурманской молодежи
Мурманск 18.04.2024, 16:14

Интереснейшее занятие прошло в мурманском доме молодежи. Для гостей состоялся мастер-класс по вокальному мастерству. Для участия нужно было зарегистрироваться заранее. Педагог рассказала собравшимся теории занятий по вокалу и показала комплекс упражнений для развития голоса, дикции и певческого дыхания.
Участники активно выполняли задания, искали новые ощущения во время пения и получили ценные советы от специалиста. Во время занятия каждый смог раскрыть в себе певческий потенциал и усилить природные данные голоса.
Как позже поделились новоиспеченные вокалисты, было очень интересно и полезно. Причем владение своим голосом важно не только тем, кто собирается петь, но и в повседневной жизни.
Фото: Дом молодежи города Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Штрафы до 450 тысяч: мурманчанам напомнили о запрете купания в черте города
В Мурманской области жара надолго не задержится: прогноз на июль — август
Экскурсии, спорт, дискотеки: в Мурманске открыли финальную смену в школьных лагерях
Бегом и в ледяной воде: в Мурманске фестиваль «Гольфстрим» на Кольском мосту пройдет в сентябре
Изъяты спиннинг и 950 метров сетей: в Мурманской области за неделю поймали пятерых рыбаков-нарушителей
В тундре Мурманской области отдыхающие наблюдали за «танцем» караморов
Популярное
27.07, 17:38
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
27.07, 17:10
Шедевры из Умбы покоряют мир: как одуванчики в эпоксидной смоле прославили Терский берег
27.07, 16:05
Бегом и в ледяной воде: в Мурманске фестиваль «Гольфстрим» на Кольском мосту пройдет в сентябре