Акция «Георгиевская ленточка» состоится в Мурманске
Мурманск 24.04.2024, 21:46

В эти выходные в столице Кольского Заполярья пройдет Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры помогут прикрепить этот атрибут празднования Дня Победы к одежде и расскажут об истории возникновения символа, значении цветов, а также подскажут, как правильно носить георгиевскую ленточку. Помимо этого, акция состоится и 3 мая.
В Октябрьском округе ленточки будут раздавать 27 апреля с трех часов дня на площади «Пять углов», у памятника Анатолию Бредову и на площадке перед кинотеатром «Мурманск».
В Первомайском округе акция пройдет 28 апреля. Там ленточки будут раздавать на площадке перед зданием управления Первомайского административного округа, а также в парке «Кольский».
И уже 3 мая в Ленинском округе волонтеры соберутся в 16:00 в Аллее Полярной дивизии и возле Семеновского озера.
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков