Приставил нож к горлу и снял часы разбойник в Мурманске
Мурманск 30.05.2024, 23:27

Рано утром житель Мурманска вышел из подъезда своего дома на улице Пономарева. В этот момент к мужчине подошел неизвестный, приставил нож к горлу и потребовал отдать наручные часы. После этого он рывком снял с руки часы и убежал. А потерпевший написал заявление в правоохранительные органы.
Вскоре задержали подозреваемого. Это был тридцатипятилетний житель Беларуси. Он уже был судим за совершение имущественных преступлений. Мужчина во всем признался и объяснил, что внезапно сильно возненавидел пострадавшего.
Теперь в отношении жителя Беларуси возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Похищенным имуществом распорядиться злоумышленник не успел, поскольку по горячим следам задержан сотрудниками полиции.
Фото: УМВД РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека
«Не просто шкаф, а сложный инженерный комплекс»: в Мурманской ветлаборатории установили инновационное оборудование
От Заполярья до французских ресторанов: учёные рассказали о неожиданной судьбе мурманских дроздов
Главные секреты детского иммунитета: в Мурманске выступит знаменитый врач Андрей Продеус
«Каждый поиск завершился благополучно»: в Мурманской области в августе пропали 20 человек
Популярное
13.09, 23:59
Обязательно обрежьте гортензию осенью: точный график и подкормка для гарантии пышного цветения
13.09, 19:58
Бархатная овощная икра без майонеза: секрет идеальной текстуры в 2 кг кабачков и 500 г яблок
13.09, 19:03
Опасные консервы: заполярных хозяек предупредили о риске ботулизма при домашних заготовках
13.09, 18:26
Стоит ли покупать Honda CR-V в 2026 году: классический японский кроссовер по завышенной цене — конкуренты довольны
13.09, 18:05
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
13.09, 17:01
Концерты, интерактивы и спортивный праздник: День посёлка Никель будут отмечать с пятницы по воскресенье
13.09, 16:09
Инспектор нарушил правила: в заповеднике «Остров Врангеля» белый медведь напал на человека