План «Перехват» ввели рано утром в Мурманске
Мурманск 04.09.2024, 14:44

Утро началось сумбурно у сотрудников областной Росгвардии. Жительница Мурманска сообщила в правоохранительные органы, что утром ее подвез незнакомый мужчина. В последний момент водитель сорвал с ее шеи цепочку и скрылся с места преступления.
В результате был введен план «Перехват». Правоохранители искали белый «Фольксваген». И вскоре нашли. Он был остановлен на Кольском проспекте, недалеко от дома №71. Водителя остановил экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.
Тридцатисемилетнего мужчину задержали. Он оказывал сопротивление. Далее мурманчанина передали сотрудникам следственно-оперативной группы полиции.
Фото: Управление Росгвардии по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»