3 вражеских беспилотника сбили в Мурманской области
Мурманск 11.09.2024, 14:19

О том, что в Мурманской области сбили сразу три беспилотника, сегодня сообщил в своем телеграм-канале губернатор Андрей Чибис. Ранее глава региона рассказал, что ПВО работают по уничтожению вражеских беспилотников.
Ситуацию прокомментировал и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.
«Хочу вас предостеречь от восприятия как первоисточников сообщения разных электронных средств массовой информации или около средств массовой информации. Давайте, все-таки, к телеграм-каналам соответственно относиться насчет Норвегии. Этой информацией скорее владеют наши военные и специальные службы. Здесь я вам точно ничего не могу сказать", - сказал Дмитрий Песков.
Напомним, сегодня было парализована работа сразу двух аэропортов в Мурманской области - Хибины и Мурманск. Известно, что задержка рейсов составляет несколько часов. Подобная ситуация была и вчера, когда пассажиры рейса из Санкт-Петербурга жаловались на многочасовую задержку.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»