В Мурманске вахтовик смертельно отравился наркотиками
Мурманск 12.09.2024, 23:59

Обстоятельства смерти вахтовика в Мурманской области выясняли эксперты. Трагический случай произошел в июне этого года. Работник компании «Трест Гидромонтаж» был найден мертвым в квартире.
Оказалось, что между сменами мужчина, который прибыл из другого региона, снял квартиру для отдыха. Там он решил не только выпить, но и употребить наркотические вещества. На утро следующего дня молодой человек был обнаружен мертвым.
«По заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти стало отравление неустановленным наркотическим веществом», - сообщает государственная трудовая инспекция.
По итогам расследования, учитывая причину смерти пострадавшего, несчастный случай квалифицирован комиссией как не связанный с производством.
Изображение сгенерирована нейросетью
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков