В Мурманске рябина рухнула на иномарку
Мурманск 20.09.2024, 08:07
Сегодня в Мурманске бушует сильный ветер. Он практически сбивает с ног прохожих. Такого напора ветра не выдержала рябина в одном из дворов. На улице Александрова, 10 большая рябина подломилась у корня и упала на припаркованный автомобиль.
К счастью, удар пришелся ветками. Они легли на крышу иномарки. Прохожие не пострадали - все произошло сегодня ранним утром.
Владелец машины, скорее всего, самостоятельно сможет вызволить свое авто из-под дерева. А вот убирать упавший ствол коммунальщикам придется с помощью спецтехники. Дерево перегородило проезд.
Фото: "Мурманск ДТП ЧП"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
За посетителями мурманской «Снежинки» следит «хозяин леса»
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
«Соседи в восторге»: житель Мурманска сам построил и установил во дворе песочницу
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»